Форум учеников

Объявление

Некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям! Да и если вы не зарегистрированны, то смотрите обучение пользованием(регистрация). Внимание если вам не нравиться наруто, то зайдите в профиль. дальше жмите отображения ( и выбирайте картинку по вкусу). Одни из лучших: про diablo, sanadress...также кто любит группы то пусть выбирает ранетки... Кто любит аниме тот его тоже найдет! Все вопросы к администраторам в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум учеников » Новости » где получить высшее образование


где получить высшее образование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы не знаете где получить высшее образование? В таком случае вам стоит посетить сайт Сибирской академии финансов и банковского дела! Подробности вы узнаете перейдя по ссылке, которая указана в сообщении!

0

2

Добрый день. Тоже долго обдумывала этот вопрос и в итоге решила, что наиболее оптимальным для меня вариантом будет дистанционное обучение, на которое я поступала через МЦДО http://www.bakalavr-magistr.ru/. Это очень удобно, так как учусь я через интернет и благодаря этому мне хватает времени и на работу и на семью. Всем советую рассмотреть такой вариант.

Отредактировано Stivvi (2013-06-23 12:24:04)

0

3

Доброго времени суток. Подскажите какой центр довузовской подготовки по вашему самый лучший. Нужно готовится к поступлению в следующем году. Жду советов. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Форум учеников » Новости » где получить высшее образование