Форум учеников

Объявление

Некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям! Да и если вы не зарегистрированны, то смотрите обучение пользованием(регистрация). Внимание если вам не нравиться наруто, то зайдите в профиль. дальше жмите отображения ( и выбирайте картинку по вкусу). Одни из лучших: про diablo, sanadress...также кто любит группы то пусть выбирает ранетки... Кто любит аниме тот его тоже найдет! Все вопросы к администраторам в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум учеников » Сделай сам » Сделай что хочешь


Сделай что хочешь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если хочешь вырезать по камню, дереву и делать прикольные вещи из гипса то жми на это слово которое читаешь!!!

0

2

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Прочитайте, все до конца, и все поймете!Получилось у меня, значит и у Вас обязательно получится! Это легко, и не выходя из дома можно хорошо заработать!Мне на глаза попалось подобное объявление, и я решила. Я зарегистрировалась в системе Яндекс.Деньги, завела свой Яндекс-кошелек, положила на него 100 рублей через автомат для внесения платежей , потом уже дома со своего кошелька перечислила по 10 рублей 05 копеек на все семь кошельков, указанных в списке и в течении двух-трех дней разместила свое объявление на сайтах и форумах. Через пару недель в моём кошельке появились 80 рублей,а к концу месяца набралось 1500.Что тоже не плохо! К концу второго месяца на счете лежало порядка 12 тысяч рублей.Схема работает так-на каждое Ваше объявление в течение месяца кликают примерно 500-600 человек.В среднем,человек 5-6 из этого количества заинтересуются Вашим предложением,а это 50-60 рублей на Ваш счет.А если Вы разместили свое объявление на 100 сайтах,то получите на свой Яндекс-кошелек 5-6тысяч рублей.Постепенно поступления будут увеличиваться,потому,что начинают работать не только Вами разосланные объявления,а так же и объявления тех,кто получил письмо от Вас и так до седьмого уровня.Почему эта цепочка не собирается прерываться - потому,что сумма 70 рублей на сегодняшний день ничтожно мала и всегда найдутся желающие попробовать,что же из этого выйдет! Согласитесь, 70 рублей совсем немного за РЕАЛЬНЫЙ ШАНС СВОИМИ СИЛАМИ,ЛЕГАЛЬНО И БЕЗОПАСНО ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЙ ДОХОД!Согласны? Тогда за дело!
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги и внесите на свой кошелёк 100 руб. Теперь войдите
в свой Яндекс-кошелек,возьмите первый номер кошелька из списка ниже - впишите его в поле "Номер счёта",и отправьте на него 10 рублей 5 копеек Аналогично поступите с оставшимися шестью номерами.ВАЖНО! ПРИ КАЖДОМ ПЕРЕВОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле "Контракт/назначение платежа\" следующее: Внесите меня в список Яndex кошельков.ВНИМАНИЕ!НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе вы не будете включены в систему администраторами Яндекс-кошельков и денег не получите!ВОТ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ: 
1) 41001693516241
2) 41001760129926
3) 41001758955046
4) 41001452997948
5) 410011108743443
6) 410011134068115
7)410011799783587
ШАГ 2. Напишите своё сообщение(или скопируйте моё). В списке кошельков первый замените вторым- второй
третьим и т.д. На освободившееся 7-е место впишите номер ВАШЕГО кошелька. С этого момента Ваш доход зависит
только от Вас самих: от количества и скорости размещения Вами объявлений, и от везения, конечно.
ШАГ 3. Разместите текст своего сообщения (или объявление с Интернет-ссылкой на него) не менее, чем на
100-150-ти (можно больше) форумах, сайтах о трудоустройстве, досках объявлений и других посещаемых
местах в Сети. Интернет-страничку с текстом сообщения можно разместить на одном из сайтов,
предоставляющих бесплатный хостинг, например Народ.Ру. Делитесь с друзьями, убеждайте противников,
привлекайте сочувствующих.Учтите, что будущим участникам акции нужно некоторое время, чтобы изучить предложение, обдумать его и принять решение, зарегистрировать Интернет-кошелёк и перевести деньги. Пожалуйста, наберитесь терпения!Смысл в том, что ты посылаешь по 10 рублей на семь Internet-кошельков, вычеркиваешь первый кошелёк,сдвигаешь список на строку вверх и вписываешь на освободившееся место номер своего кошелька.Затем изменённое сообщение размещаешь в Интернете и всё.Никаких хитростей и уловок, участники должны
лишь ВНИМАТЕЛЬНО И ЧЕСТНО ВЫПОЛНЯТЬ ИНСТРУКЦИИ!

0


Вы здесь » Форум учеников » Сделай сам » Сделай что хочешь